Peças e Pneus

Possuímos o mais completo estoque de peças e acessórios para caminhões e ônibus MAN/VW de Minas Gerais, através de uma forte parceria com as principais marcas do mercado (Cummins, Eaton, MWM, Meritor, Fras-LE, ZF, Petrobrás , Master, Suspensys e Shell).

O cliente também conta com o serviço de entrega rápida em toda Belo Horizonte e região metropolitana.

Para sua comodidade contamos com uma equipe experiente e treinada na própria fabrica, faça sua cotação imediata nos canais abaixo:

Vendedores de peças

Carlos Magno da Silva (31)3389-4004 | (31)99723-0732 carlosmagno@elmazcaminhoes.com.br
Eduardo Pinheiro Mussoline (31) 3389-4044 | (31) 98477-3445 | (31) 97166-0447 eduardopinheiro@elmazcaminhoes.com.br
Jairo Eustaquio da Silva (31) 3389-4010 | (31) 99723-0732 jairo@elmazcaminhoes.com.br
Arthur Andrade Guimarães (31) 3389-4005 | (31) 97166-0447 arthur@elmazcaminhoes.com.br
Raphael Borges (31) 3389-4030 | (31) 98477-3445 | (31) 97166-0447 raphael@elmazcaminhoes.com.br
Warley da Silva (31) 3389-4034 | (31) 98477-3445 | (31) 97166-0447 warley@elmazcaminhoes.com.br
Luis Carlos Oliveira Moreira (31) 3244-4089 | (31) 98477-3445 | (31) 97166-0447 luis.moreira@elmazcaminhoes.com.br
Marcus Vinicius Pereira Gonçalves (31) 3244-4090 | (31) 98477-3445 | (31) 97166-0447 marcus@elmazcaminhoes.com.br
Wallace Patrik Gorgozinho (31) 3389-4020 | (31) 98477-3445 | (31) 97166-0447 wallace.patrik@elmazcaminhoes.com.br
Rodrigo dos Santos (31) 3244-4075 | (31) 98477-3445 | (31) 97166-0447 rodrigo.santos@elmazcaminhoes.com.br
Laila Jordana Pereira (31) 3389 4049 | (31) 97166-0447 jordana@elmazcaminhoes.com.br
Pedro Vagner Souza Gontijo (31) 3244-4082 | (31) 97166-0447 pedro.gontijo@elmazcaminhoes.com.br;

Vendedores de pneus

Miriam Maia (31) 98477-3513 vendaspneus3@elmazcaminhoes.com.br
Rubens Gomes Ribeiro (31) 3244-4077 | (31) 99669-0822 vendaspneus2@elmazcaminhoes.com.br
Sebastião Francisco Silva Santos (31) 3389-4014 | (31) 99669-0822 vendaspneus1@elmazcaminhoes.com.br
Carla Emmanuele da Silva Batista (31) 3389-4003 | (31) 99669-0822 vendaspneus6@elmazcaminhoes.com.br
Leonardo Rodrigo de Freitas (31) 3389-4014 | (31) 99669-0822 vendaspneus4@elmazcaminhoes.com.br
Adriana Carvalho Rocha (31) 3389-4044 | (31) 99669-0822 vendaspneus8@elmazcaminhoes.com.br
Ailton Alves da Silva (31) 3389-4017 | (31) 98609-5010 ailton.alves@elmazcaminhoes.com.br
Clique aqui e confira nosso site de pneus<

Horário de atendimento de segunda a sexta das 08:00 às 18:00 e sábado das 08:00 às 12:00