Peças

Possuímos o mais completo estoque de peças e acessórios para caminhões e ônibus MAN/VW de Minas Gerais, através de uma forte parceria com as principais marcas do mercado (Cummins, Eaton, MWM, Meritor, Fras-LE, ZF, Petrobrás , Master, Suspensys e Shell).

O cliente também conta com o serviço de entrega rápida em toda Belo Horizonte e região metropolitana.

Para sua comodidade contamos com uma equipe experiente e treinada na própria fabrica, faça sua cotação imediata nos canais abaixo:

Vendedores de peças

Carlos Magno da Silva (31)3389-4004 | (31)99723-0732 carlosmagno@elmazcaminhoes.com.br
Eduardo Pinheiro Mussoline (31) 3389-4044 | (31) 98477-3445 | (31) 97166-0447 eduardopinheiro@elmazcaminhoes.com.br
Jairo Eustaquio da Silva (31) 3389-4010 | (31) 99723-0732 jairo@elmazcaminhoes.com.br
Jaqueline Gomes dos Santos Tavares (31) 3389-4005 | (31) 98477-3445 | (31) 97166-0447 jaqueline.santos@elmazcaminhoes.com.br
Raphael Borges (31) 3389-4030 | (31) 98477-3445 | (31) 97166-0447 raphael@elmazcaminhoes.com.br
Warley da Silva (31) 3389-4034 | (31) 98477-3445 | (31) 97166-0447 warley@elmazcaminhoes.com.br
Luis Carlos Oliveira Moreira (31) 3389-4089 | (31) 98477-3445 | (31) 97166-0447 luis.moreira@elmazcaminhoes.com.br
Marcus Vinicius Pereira Gonçalves (31) 3389-4090 | (31) 98477-3445 | (31) 97166-0447 marcus@elmazcaminhoes.com.br
Eduardo Fagundes Lara (31) 3389-4020 | (31) 98477-3445 | (31) 97166-0447 eduardo.fagundes@elmazcaminhoes.com.br
Rodrigo dos Santos (31) 3389-4075 | (31) 98477-3445 | (31) 97166-0447 rodrigo.santos@elmazcaminhoes.com.br
Laila Jordana Pereira (31) 3389 4049 | (31) 97166-0447 jordana@elmazcaminhoes.com.br

Vendedor de pneus

Miriam Maia (31) 98477-3513 miriam.maia@elmazcaminhoes.com.br
Rubens Gomes Ribeiro (31) 3244-4077 | (31) 99669-0822 rubens@elmazcaminhoes.com.br
Sebastião Francisco Silva Santos (31) 3389-4014 | (31) 99669-0822 sebastiao@elmazcaminhoes.com.br
Gilmara Aparecida Oliveira dos Santos (31) 3389-4025 | (31) 99669-0822 gilmara@elmazcaminhoes.com.br
Carla Emmanuele da Silva Batista (31) 3389-4003 | (31) 99669-0822 carla.batista@elmazcaminhoes.com.br
Leonardo Rodrigo de Freitas (31) 3389-4014 | (31) 99669-0822 leonardo.freitas@elmazcaminhoes.com.br

Horário de atendimento de segunda a sexta das 08:00 às 18:00 e sábado das 08:00 às 12:00